Оксана Исаева

Что делать вот в такой ситуации?

Встретил на днях знакомую девушку, случайно. Ну как знакомую... Учились в одном здании когда-то. Почти не общались, так пару раз проходили мимо. А теперь получается так что видеть я её буду почти каждый день. Позавчера она подошла ко мне поговорить, узнать как дела, для неё я просто знакомый. Она для меня была просто симпатичной девушкой, которую я просто немного знаю и всё. А последние пару дней я стал постоянно про неё думать и у меня ускорен пульс. (Я думал что утратил возможность кого-то любить после предательства предыдущей
"девушки" которая оказалась тварью и ш****ой. Оказалось не утратил). И вот не знаю что делать, подойти сказать можно конечно, но мировой и личный опыт доказывает что девушка бросит парня сразу как только он признается в чувствах. Заинтересованность можно показывать только когда она уже точно никуда не денется. Главная проблема-возрастной диопазон. 2 или 3 года разница и она старше. Для меня это не разница, а как для неё, я не знаю. У меня есть пара плюсов: Играю на гитаре, парашютист-десантник, поэт-песенник. Просьба не писать пошлятину, не шутить, отвечать по существу.

Я знаю только её имя и внешность.

Саня Заец

Скоро , полегчает!

Светлана Дейлова

Ничего не бойся, возьми и пригласи её куда-нибудь. И не обязательно сразу признаваться в своих чувствах. Надо постепенно начать с общения.

Руслан Жаров

А вам не кажется,что вы себе уже на фантазировали.Вы же ничего не знаете о ее личной жизни.Возможно у нее есть парень.