Дмитрий

Люди, подскажите что мне делать...

Парень с которым я общаюсь думает что я закончила 11 класс, а на самом деле я перехожу в 10...с самого начала общения он так думает, но я не знала об этом... вот что мне теперь делать? Я его вроде давно знаю, да и он меня знал... по мне не видно что я в 11 классе, так как там можно было подумать? Он старше меня, и учится в институте (если что)... подскажите что мне делать.. главное что бы он не подумал что я обманула его на счёт этого...

Общаемся мы с ним очень хорошо, но я боюсь что он потом не захочет больше общаться..

Ks

a prosto skawi chto u Vas bil vipusk 9 klassa,chto ti powla dalwe uchitsia i chto nekotorie dumaut chto ti takaia bolwaia kak budto 11 klass zakonchila)

Павел Иванюшенков

Захочет, не захочет. Обманывать дальше всё равно нет смысла.