Люди!!!! Что мне делать? как быть???

У меня есть жена, я ее люблю!! ! как то раз я ездил один на родину к родителям, и случилось так что я переспал 2 раза с девченкой.... ей 16 мне 22. спустя месяц она мне сообщила что беременна, я подумал шутит.... и вот прошло еще 2 месяца, она сказала что ее мама отвела к врачу и им сказали что она беременна!!!! что мне делать как быть????

Ребят, не судите строго!! ! я сам не знаю как это все получилось, сам над собой в шоке

Людмила Кузьменко(Котолупова)

"Что делать" дадо было раньше думать. Скандалов конечно не избежать, но теперь самое главное - оставаться НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
Это не значит, признать всё, что тебе приписывают, и выпрашивать прощения, а высказать сво мнение и желание. кто как его примет или нет это их дело!
Если девушка хочет родить не имея шанса быть с тобой - это её право, но определи сразу, что ей ничем не обязан. Но в будущем ребёнка не бросай, постарайся учавствовать в его жизни ка отец, он же не виноват.. .
А жена если способна принять ситуацию, то цени её, уйдёт - её право, не обижайся на неё за это. А когда стрвсти улягутся всё встанет на свои места, любящие будут рядом с тобой, а ты с ними.
Скандалов конечно не избежать, но будь мужчиной! Не обещай тникому ничего.

Петр Петров

Меняй имя, фамилию и вали со страны)))

Павел Дианов

Так тебе и надо уёба!! ! Поговори с мамой той девушки, не будь падлюкой. А жена надеюсь от тебя сбежит скоро.

Александр Логунов

видимо не любишь так сильно.. если посмотрел на другую... все по справедливости хочешь?... расскажеш девушки-это правильно, но не факт что простит... а за ребенка придется отвечать.. головой нужно было думать раньше, парень..

Варвара Павленко

Ну, как что. Поехать обратно на родину, все выяснить и помогать ребенку и девочке. А то мама ее может настоять и посадят вас. Скорее всего это станет известно жене. Рекомендую купить ей машину и извиниться.

Зайлабидин Мурзакулов

А по моему надо радоваться, скоро новый человек будет и это хорошо, все остальное мелочь. И если бы он не поехал туда, то и не было бы жизни в новом человеке на этой земле. Радоваться надо.

Данил Тарасов

Если серъезно, то тебе пздц. Не завидую

Рамиз Назаров

Это повод научиться пользоваться презиками или развивать реакцию, чтоб успеть вытащить. А вообще надо отвечать за свои поступки. Лучше к беременной шалаве едь и разберись, вдруг не от тебя вообще. Но если от тебя, то ребенок не виноват, и за него нужно нести ответственность.

Можно еще игнорить малолетку и скрывать от жены. Но не приятненько будет, если она сама вас навестит, не так ли? Мой совет - не убегать от проблемы и решать сейчас.

Татьяна Кузнецова

Думаю, что ты у*бок тебе и так понятно, и не правду говоришь, что любишь жену, любил бы-не изменял бы с другой, я согласна, что так тебе и надо, сам виноват, разводись с женой и едь к своей беременной потаскушке, даже если жена сделает вид, что простила, все равно как раньше никогда не будет, да и вообще совесть надо иметь

Нина Смирнова

не общайся с ней. пропади и забудь.

Дмитрий Клочков

ты изменил своей жене
значит ты её не любишь!!!