Любовь
Как справиться что делать?
с парнем 5 лет 5 лет каждый день этот человек кидает трубки... вот что то не нравится взял кинул а потом пошел гулять с друзьями и приходит ночью уже. Я дома остаюсь одна, у меня нет друзей, он слишком ревнив.. говорит я ничего не делаю для него, Сегодня он швыранул трубку потому что я сказала что хочу расчитывать на него, он мне недавно пообещал сам предложил помочь забрать 1 свою вещь. Сам предложил я сегодня и говорю нужна помоги пожалуйста, на что он ответил да я тут подумал и передумал говорит ты же сама создала вот эту проблему вот сама ее и решай тогда.. Сказал что передумал помогать, я же когда создавала ситуацию могла быть умнее а не тупить и быть дурой по этому бегать и что то для меня делать он не станет не собачка. Говорит я ничего не делаю же для него. Мне пришлось сказать что буквально вчера, так как он не работает а у меня зп не скоро я шла к нему пешком полтора часа, что бы мы могли погулять а он уехал домой на такси, несла ему подарок сотовый телефон, так как его совсем сломанный и старый и новый он не может себе купить.. И такое я делаю через день, так как мне хочется чтобы он улыбался... Что бы его что то еще радовало... А он говорит ты лживая тварь ничего не делаешь для меня с. уяли я должен что то делать для тебя и кидает трубки и все не берет... Что делать мне? Когда я звоню и прошу после этого не кидать трубку он на зло ее кидает. Мне кажется даже если я ему машину и квартиру подарю все будет так же... Как мне справиться, как уйти и пережить... Одно и то же из за дня в день..
Прикольно, ты все для него в итоге еще и тварь. А он конченый эгоист, который думает только о своей утробе. И так будет всегда, ты это либо принимаешь либо нет. Задумайся элементарно: создав с ним семью как он будет себя вести? Сможешь ли ты на него положится? Если нет, шли его лесом. Человека исправить очень тяжело, а порой и не стоит время тратить
да ты просто дура.. ты за что ухватилась, он не работает и не будет!!! -а ты 5 лет-- ой ду ра. - да таких поискатъ, -- тебя на мусорке он подобрал?? -себе цену зделай.. нету больше слов!!!!
тебе правильно кажется, чем больше ты будешь для него делать тем больше он будет тебя кидать в виде трубки. кинь сама трубку а точнее кидай его раз и навсегда. найдешь того кто будет тебя ценить. а это ч мо пусть дальше ходит с друзьями и ищет тех кто будет бегать за ним пешком таща в зубах ему подарки
Раз Вы до сих пор (5 лет) общаетесь и не бросаете ее -значит Вам нравится, когда о Вас ноги вытирают. Значит Вы классическая жертва, любитель унижений. ПРЕКРАТИ СКУЛИТЬ - раз нравится. А не нравится - бросай его.
Айнур Кунаккужин
Чтоб ты сдохла мразь
Ты его любишь ( скажи чесно) если он бросает трубки. То как я понела ты его девушка. Он твой парень и не должен так с тобой поступать