Любовь

Что делать, посоветуйте, я запуталась, у меня дипрессия, как с ней справиться????

=)
Главное, это иметь в жизни увлечение. Может быть компании и общение помогут. Самое плохое это замкнуться в себе. Поверь, нет на свете таких испытаний которые человек не смог бы решить. Жизнь идет, и со временем трудности решаются. Как бы ни было тяжело сейчас умей радоваться, жизнь никого не ждет.. . неужели стоит прожить её, забившись в уголок и жалея себя? мр? ? Не нужно, правда ;) Потянись, лапки в стороны, сделай себе приятное, займись своей внешностью, балуй себя!!!! Все проходит и когда проходит беда уже не кажется такой болезненной и тяжелой. Ищи выход! Все будет хорошо.
Римма Ималахова
Лучший ответ
Распутываться. Напиши на бумаге все зпутанные вопросы, и начинай по одному задавать и собирать информацию Откроются пути - пройдет депрессия. Это как комната непроветенная, с застоявшимся воздухом, пылью и ненужными вещами. Посидишь в такой, и чувствуешь себя рухлядью. На самом деле твои проблемы решаются иначе, чем ты думала, и решения всегда есть - судьба никому не дает крест ольше, чем можно унести. А если и больше, кто-нибудь поможет...
депрессия из-за чего... помогла бы зная в чем корень...
Заняться делом
Главное не пить, алкоголь сделает хуже
зймись спортом
Umid Mirsabirov
засмись спортом! Пробеги вокруг стадина.. Приток крови способсвует выработке гармонов радости
Рамин Алиев
когда жесткий депрессняк нужно себе найти ЛЮБОВЬ ...или создать ее илюзию
я всем советую йогу - сама когда-то с ее помощью избавилась от депрессии
а самый простой способ - побалуй себя: сходи в парикмахерскую, поменяй прическу, а потом сходи с подружками в кафе, в боулинг и покажи всем себя новую, веселую и красивую
ни каких депрессий берёте свою задницу в руки и к морю всё будет о кей
Бектас Кайдар
Ты классная! Депрессию снимаю одним сеансом!
Депрессия это результат наших неудач, в чем либо, либо просто эмоциональная переутомляемость. К примеру большая нагрузка в учебном заведении, на работе передряги и постоянная суета, новая работа и т. д. С депрессией справится бывает очень сложно. Тут нужно осознать глубину депрессии и ваши силы. Способны ли Вы сами ее преодолеть. Самый простой и действенный метод этот излить душу близким людям, которые Вас поддерживают. Просто пообщаться, если не поможет тогда нужно уже разбираться в кое проблем, искать в себе что же вызвало. Но если уж и это не поможет и депрес будет продолжаться, тогда необходимо к психологу обратиться! К стати, обратиться к психологу в некоторых случаях не есть слабость или признак сумасшествия!
Лучший способ это найти новое интересное занятие! Или свалить куда нить на время, оооооочень помогает!
Aliya......... Askatovna
ой!!! ну да из дипрессии я вышла когда пошла жеско гулять... лдовить кайф от жизни! все как то само выветрилось
просто поплакч и обдумай всё
Nursultan !*nursi*!
Сделай шопинг и все как рукой снимет...