Любовь
Что делать? (посоветуйте)
Вообщем мне нравится один мальчик,но шансов на него у меня очнь мало...Что делать,как забыть его?Он мне очень сильно нравится....
увеличить их
Просто ты его очень мало знаешь. Наверняка при ближайшем рассмотрении у него столько минусов, что тебе и не снилось. Лучше посмотри по сторонам, где-то рядом есть другой, более достойный и с интересом к тебе.
Ты не обязна любить того, кто не любит тебя.
не надо забывать. Займись чем-нибудь. Ты будь веселой, искренней, интересной и тогда будет рядом он или обязательно кто-нибудь другой. Даже неразделенная любовь окрыляет
Таких "любимых" по Миру ходят целыми стаями..
Ты на пути к успеху если смотриш правде в глаза. Тебе легче будет забыть, если поразмышлять настоящия ли это любовь, и готова ли ты к серьёзным отношениям.
Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека?
«Незрелая любовь может прийти и вмиг исчезнуть.. . Ты поглощен самим собой и просто влюбляешься в идею быть влюбленным.. . Незрелая любовь навязчива, проявляет собственнические чувства, ревнива. Незрелая любовь требует совершенства» .
Легче забыть, если не читать романы, и не смотреть подобные передачи, и не слушать романтическую музыку.
Общаться побольше с другими людьми: родственниками, друзьями.
Буть постоянно занят. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка, начни планомерное исследование Библии.
займись собой, своей красотой, фигурой. расширяй кругозор. совершенствоваться полезно во всех отношениях.
с одной стороны отвлечешся от мыслей о нем, и может даже найдешь себе парня лучше. ну а с другой, кто знает, может он и сам на тебя внимание обратит)
Это он тебе сказал насчет "шансов" или сама оказалась такой сообразительной? Не лучше ли спросить об этом у него?... Проведи разведку боем и действуй по обстоятельствам. Помнишь, кто не играет в ХОККЕЙ?
Раз нравиться, надо его добиваться! Во-первых надо завести с ним дружбу, узнать всё о нем, и если он тебе подойдет, то надо очаровывать его =) А если не подойдет, значит встретишь еще лучше, и о том думать сама забудешь
ЛДевушка, Выили зделайте что бы он вас заметли либо просто переключитесь на другога...
познакомся поближе. Может ты еще в нем разочаруешься