Любовь

Сильно влюбилась, не знаю что делать, посоветуйте.

Безумно люблю одного человека, вроде как есть взаимность сейчас. Но меня буквально сжирают переживания о том, что я не одна такая у него, что он уйдет от меня. Просто был период, когда он показывал равнодушие ко мне и встречался с другой.. Даже аппетит пропал и ничего не лезит, чувствую себя вялой и апатия. Что делать?
Тут поможет только одно - нужно загружить себя работой, учебой, спортом, хобби, встречами с подругами по максимому, тогда не останется времени сидеть и придумывать поводы для беспокойства из ничего. Иначе себя изведешь.
Марина Полюхович
Лучший ответ
Это-зря. Ты должна быть уверена в себе, иначе ничего хорошего не жди. Ты самая лучшая! Поняла?
Этот уйдёт, другой придёт, делов-то!))
жди) придет скажи вали) он ах так ну ладно и падай резко и умоляй любимый ну куда ты ну прости и все он твой если он играет и ты играй.
Захар Цукерман
За уши и взасос
Вроде как - ни о чем, сами себя убедили. Попользуется и бросит, чего ж тут гадать?
Да никак. Ерунда все это. В итоге выяснения пойдут, ссоры, скандалы, укоры и упрёки. Беги пока не поздно.
Дак не сиди тут- проводи время с ним.
Сергей Ланин
Лучше ретироваться и не терзать себя, а то дальше только хуже будет.
Андрей Осинов
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит одна девушка.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
Беги за ним) За счастье бороться надо. Как говорят найдешь еще... только будешь искать похожего/ую. На него/ее. Сам разругался с подругой 2 недели почти. Не могу!!! Хоть и знаю что все это в пустую, а может и нет. По улице гулял прошла девчонка прям ее копия почти. И я завтыкал. Вот просто. Так что может пламя там может и не гореть, но уголек то может тлеть. Вот и проверь. Получится этот уголек раздуть или нет...