Любовь

Я влюбилась, не знаю что делать, он бармен в ночном клубе,продавец в магазине одежды...

Я с ним не знакома, когда захожу в магазин,он постоянно со мной здоровается, улыбается мне, на вид ему где-то 25-27,даже не знаю как зовут, вчера пошла в ночной клуб, и...блин, он там работает барменом! Я подошла в барной стойке,заказала коктейль,он улыбнулся,налил,показал как пить,пару раз мы ловили друг друга взглядами. Я заметила его уже где-то пол года назад...Он не красавец, у него нет хорошей фигуры, он мне чем-то так нравится((( Я не знаю что делать,я для него малявка...мне 17...подруги говорят чтоб я подошла в следующий раз познакомилась, но моя гордость не позволяет(( да и врятли он обратит внимание на 17-летнюю девочку...
дело не в возрасте. дело в том что, когда человек ведет себя так же как и все на него не хочется обращать внимание, будь то 17 лет или 25. когда ты становишься обычной покупательницей, ты сливаешься с серой массой. Выделись из толпы. (и вообще он же не знает сколько тебе лет:) ) возьми и заговори с ним, спроси про коктели, про работу, да что угодно.
Sadykpaev Amanzhol
Лучший ответ
Возраст -------дело наживное///////гордость ------только мешает по Жизни*********начни общаться -----Он может обделен общением -------Качественным************все в Наших руках --------это и есть ======= Судьба*********
Но ведь можно просто пообщаться, не показывать, что он тебе интересен.
да ...ну получишь ты ночь.. . а что потом?
если он не знакомится-значит есть на то причины. и не в возрасте дело.
если ты сама общение начнешь, каждое его дальнейшее предложение и твое на него согласие будет лишь поводом к с-су.
ну зачем тебе это? а?
Жандос Айтжан
Сергей Боев да,боюсь к этому всё и приведёт...(
а ты забей на гордость и попробуй - вдруг получится?
Томпи)) *
Он демонстрирует простые навыки техники продаж. Улыбка, приветствие, развод на деньги. Самолюбующийся мастер не получит чаевых, гонорара, если не будет нравиться таким как Вы. Не стоит никуда дергаться. В 17 нужно учиться... .
Helen Mаyer
Сергей Боев Да, это правда(( но он не выходит у меня из головы...
ну почему же. Наберись смелости попробуй. Но смотри Аккуратно. Он же взрослый.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. Попробуй познакомиться, пообщаться, а там будет видно-получатся у вас отношения или нет)))
Вера Малышева
Любить только зха внешность не стоит, ведь ты его не знаешь вдруг узнав его поближе ты разочеруешься))