Любовь
что мне делать?(посоветуйте)
Люблю парня уже 4 года безответно,но совсем недавно до меня дошло что мы не судьба и нам не то что не суждено быть вместе,но он даже не хочет быть друзьями.. мне очень больно это осознавать.т.к я его люблю всем сердцем.а ему наплевать на это. И он знает об этом с 1 курса.. Раньше я ему нравилась.а теперь ,видимо,нет.. и я пришла к выводу что хватит мне так мучится и убиваться зря по нему,надо что-то делать.а точнее я решила начать разлюбливать его.. я не пишу и не звоню ему... я начала стирать его фотографии из компьютера(в папках) и из телефона. мне поддерживают подруги. говорят что я достойна лучшего чем этот красавчик-бабник... но мне всё равно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО осознавать что я его больше никогда не увижу. Последний раз мы виделись 16 сентября. он с дневного перешёл на вечёрку,но его и оттуда отчислили. Я ему раньше предлагала 2 раза встретиться и просто поболтать,но.. он молчал. он просто не ответил на моё сообщение и я поняла что всё.. это КОНЕЦ... я до сих пор считаю месяцы сколько мы не виделись с того последнего дня.. и очень глубоко в тайне всё таки надеюсь его увидеть.. мне очень тяжело.. У меня вчера была жуткая истерика... мне очень плохо душевно... интимных отношений у нас не было и это к лучшему.т.к мне было бы ещё хуже от этого(он бы бросил меня и я бы ещё хуже страдала. я это знаю)....мне очень тяжело его разлюбить,но я стараюсь..но у меня бывает "ломка"..т.е мне иногда хочется позвонить ему,но я понимаю что не нужно унижаться раз я не нужна ему.. как вы считает мне продолжать его разлюбливать? Время лечит,но что-то очень медлено. Когда я приезжаю в универ,то там ВСЁ о нём напоминает и ,естественно.я возвращаюсь от туда каждый раз вся в слезах..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ну ситуация знакомая, просто ты зациклилась. Займись спортом, поплавай в бассейне с подружками, сходи в сауну, посидит где-нибудь в баре. А вообще просто нужна замена, новый объект))) причем такой, который даст понять что это все напрасные слезы пролитые ЗРЯ. Есть человек который вас поймет и не допустит ваших слез! И по-видимому, он рядом с тобой, но ты просто его не видишь, оглянись, зарой в яму прошлое, смотрив будущее-оно гораздо краше.
А про ломку скажу одно, тебе надо было сразу удалить вообще все, что тебе о нем напоминало: фото, номер телефона, сообщения-все. Потом, спустя время, ты будешь жить совей жизнью, а он свое. Вы встретитесь, и при встерече ты ничего не почувствуешь, забудешь его, и если ты и будешь его вспоминать, то только с улыбкой)) удачи
у меня была картинка на телефоне с надписью на белом фоне, короче черно по белому "забей на всё!"
поставь себе, мне кстати легче было
Конечно, отпускать человека даже из своих мыслей очень тяжело.
Но с другой стороны вам очень повезло!! ! Вы любите (любили) человека настоящей (хоть и безответной) любовью. Наверняка вы хотите, чтобы парню, которого вы любите, было хорошо. А значит и вам будет хорошо. Потому что настоящая любовь обладает сильной энергией и вы излучаете эту энергию.
Также есть и другие плюсы в вашей ситуации (вы сами говорите о них: отсутствие близости) .
Отпустите его. Мысленно скажите: я отпускаю тебя, живи с миром. И настройтесь на встречу со своей второй (настоящей) половиной. Уверяю вас, вы обязательно ее встретите, когда будете к этому готовы.
ты сама перечислила все его плохте стороны! и что, ты хочешь вот так вот сидеть дальше и плакать? ? надо действовать! займи себя чем-то! переключись на другого молодого человека и как говорится "клин клином выбивает! тем более если ты понимаешь, что он отрицательный персонаж и всё равно продолжаешь страдать по нему, то у тебя любовь не кнему, а любовь к любви! тебе нравится это состояние! ну и не накручивай себя! не всё так плохо! переключись всё же на другого!))))) ) удачи и у тебя всё получится!))))
познакомся с другим парнем, реально он же проигнорировал все твои открытые признания, с его стороны это неэтично и оскарбительно по отношению к тебе, он не достоин того времени которое ты уделяешь на оплакивание неговоря о тебе самой, правильно советуют девченки забей, а то и гляди воспользуется твоим состоянием, использует тогда что.... начни жить с чистого листа, непарся....
да это трудно! Ситуация актуальная сама такое проходила! ты всё делаешь правильно забывай его дальше а ещё тебе нужнопостараться посмотреть вокруг себя и возможно ты найдёшь ему замену и того человека который поможет тебе его забыть! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ВОТ УВИДИШЬ!