Владимир Карагез

Люди, и что мне теперь делать?

Дело всё в том, что в прошлом году в моей жизни появился мужчина, которого я очень сильно полюбила, но беда вся в том что мы с ним всего лишь знакомые и к тому же он женат, да ещё лет так 10-15 старше. Возможно, он давно уже догадался о моих чувствах к нему. Быть с ним мне скорее всего не сужденно, хотя его очень сильно люблю, и от всего сердца желаю ему лишь счастья. Сейчас я его очень редко вижу т. к исключила его из своей жизни, но весь мир напоминает мне о нём, например номерный буквы его машины поджидают меня на каждом углу, вы не подумаете что я хочу этого нет мне уже ничего не хочется я поставила себе цель забыть всё что с ним связано и я забыла, лишь образ его не отпускает волю мою.
С этим всё понятно, но дело ещё и в другом, что в июле этого года я встретила человека в точности похожего на него и старше он меня всего лишь на два года, но и тут тоже облом. Я сделала видимо большую ошибку проявив к нему симпатию, на что он сказал. что я красивая, но у него есть девушка. Я сказала что в девушки и не метила, и предложила дружбу. Он сначала согласился на дружбу, а потом сказал что не стоит.
Я если честно не знаю что мне делать я в тупике, я не знаю уже что хорошо а что плохо . Я плачу каждую ночь или посвящяю ночи мыслям которые ни к чему не приводят, поэтому я прошу помощи у вас, едиственное что я точно знаю, это то что я люблю того кого встретила в прошлом году, я ради него мне кажется на всё готова.. .

Адилет Султанов

Оцени насколько крепкая там семья. Если да то не лезь. Мужчин много. сходи в церковь к Матроушке это реально помогает. Попроси хорошего избранника. Матронушка увидит то что ты не разбила семью а пришла к ней и тебе реально поможет. Может даже так что выскочишь замуж через месяц два. Поверь это работает. Ден.

Алексей Сладких

Зачастую такая "любовь", просто самовнушение. Абстрагироваться надо от всего этого хотя бы ненадолго. Не заставлять себя забыть, а принять бессмысленность этих чувств, как данность. Просто общаться с людьми, в конце концов!

Виктория

все мы в юности через подобное проходили.. . ты скажи, у тебя друзья то есть? увлечения какие-нибудь? купи себе коньки или велик - и отвлекись!

Евгений

занимаешься самообманом.. . не идеализируй людей) в действительности он не такой как ты себе представляешь ведь ты с ним не общалась и не жила, живи лучше реальностью а не глупыми бесполезными мыслями, заставь себя думать о нем только негативно заставь себя злиться на него даже больше чувствовать отвращение к нему и все пройдет.. . пойми все в твоей голове

Жанико

Как все отвратительно. Человек женат . Это не твоя жизнь забудь иначе бог тебя покарает. Особенно если там есть дети. Ради твоего эгоистичного желания любить чувство которое живет всего четыре года в человеке в 90 % случаев. Ты сделаешь несчастной его жену детей, Он будет испытывать угрызения совести если уйдет к тебе. Если любишь ты должна желать ему блага а не себе. Ты его любишь. Ты ему желаешь счастья и ему не плохо раз до сих пор в семье. А тебе совет найди одинокого и свободного. И прекрати зацикливаться на себе. Так ты будешь несчастна вечно.

Annet

Люби всё что можешь, это и есть счастье )
И чувств своих не таи, нет в этом проку и ник чему хорошему не ведёт. Тряпкой только быть не надо