Любовь

Люди, и что мне теперь делать?

Дело всё в том, что в прошлом году в моей жизни появился мужчина, которого я очень сильно полюбила, но беда вся в том что мы с ним всего лишь знакомые и к тому же он женат, да ещё лет так 10-15 старше. Возможно, он давно уже догадался о моих чувствах к нему. Быть с ним мне скорее всего не сужденно, хотя его очень сильно люблю, и от всего сердца желаю ему лишь счастья. Сейчас я его очень редко вижу т. к исключила его из своей жизни, но весь мир напоминает мне о нём, например номерный буквы его машины поджидают меня на каждом углу, вы не подумаете что я хочу этого нет мне уже ничего не хочется я поставила себе цель забыть всё что с ним связано и я забыла, лишь образ его не отпускает волю мою.
С этим всё понятно, но дело ещё и в другом, что в июле этого года я встретила человека в точности похожего на него и старше он меня всего лишь на два года, но и тут тоже облом. Я сделала видимо большую ошибку проявив к нему симпатию, на что он сказал. что я красивая, но у него есть девушка. Я сказала что в девушки и не метила, и предложила дружбу. Он сначала согласился на дружбу, а потом сказал что не стоит.
Я если честно не знаю что мне делать я в тупике, я не знаю уже что хорошо а что плохо . Я плачу каждую ночь или посвящяю ночи мыслям которые ни к чему не приводят, поэтому я прошу помощи у вас, едиственное что я точно знаю, это то что я люблю того кого встретила в прошлом году, я ради него мне кажется на всё готова.. .
Оцени насколько крепкая там семья. Если да то не лезь. Мужчин много. сходи в церковь к Матроушке это реально помогает. Попроси хорошего избранника. Матронушка увидит то что ты не разбила семью а пришла к ней и тебе реально поможет. Может даже так что выскочишь замуж через месяц два. Поверь это работает. Ден.
Лидия Опарина
Лучший ответ
Люби всё что можешь, это и есть счастье )
И чувств своих не таи, нет в этом проку и ник чему хорошему не ведёт. Тряпкой только быть не надо
Konstantin Т
занимаешься самообманом.. . не идеализируй людей) в действительности он не такой как ты себе представляешь ведь ты с ним не общалась и не жила, живи лучше реальностью а не глупыми бесполезными мыслями, заставь себя думать о нем только негативно заставь себя злиться на него даже больше чувствовать отвращение к нему и все пройдет.. . пойми все в твоей голове
Zin Din
Зачастую такая "любовь", просто самовнушение. Абстрагироваться надо от всего этого хотя бы ненадолго. Не заставлять себя забыть, а принять бессмысленность этих чувств, как данность. Просто общаться с людьми, в конце концов!
Камол Эркинов
Как все отвратительно. Человек женат . Это не твоя жизнь забудь иначе бог тебя покарает. Особенно если там есть дети. Ради твоего эгоистичного желания любить чувство которое живет всего четыре года в человеке в 90 % случаев. Ты сделаешь несчастной его жену детей, Он будет испытывать угрызения совести если уйдет к тебе. Если любишь ты должна желать ему блага а не себе. Ты его любишь. Ты ему желаешь счастья и ему не плохо раз до сих пор в семье. А тебе совет найди одинокого и свободного. И прекрати зацикливаться на себе. Так ты будешь несчастна вечно.
Jenia Togolokova
все мы в юности через подобное проходили.. . ты скажи, у тебя друзья то есть? увлечения какие-нибудь? купи себе коньки или велик - и отвлекись!