Марина Алаторцева

Люди, пожалуйста, подскажите что делать!!!

Я уже 2 года встречаюсь с парнем! Он то готов ночевать у меня под дверью, и клясться в вечной любви, а то доводит меня до слез своими закидонами . Я не знаю что делать!

Он может упереться с моего дня рождения смотреть футбол с друзьями, я обижаюсь, он начинает чуть ли не на колени падать, заваливает звонками, сообщениями! Может гулять у меня под окнами в 11 вечера, чтобы я разжалобилась!

Елена Евдокимова

у меня также. сама в шоке.

Михаил Аверьянов

Какие именно у него закидоны?

Alekc Murahow

Это надо видеть, что именно он делает. А может и любит, просто есть люди с тяжелым характером, есть психопаты. Даже пословица известная гласит-"Бьет, значит любит"))))))))))))))))))))))

Екатерина Смирнова

попробуй поговорить с ним об этом) может поможет) если нет) дай ему "испытательный срок" и скажи, что если не исправится уйдёшь)

Дарья Калашникова

скажи ты ему что он тебя достал этим, и поставь ультиматум что если не прекратит то ты его бросишь

Cdtnkfyj Gfmhv

А с вашей стороны это любовь.. . он то вам нужен? Если "не очень" - то может и терперь не стоит.... а вот если "очень" то тут надо подумать, что за закидоны и что за отношения....

Mamed Mamedov

Да он просто больной на всю голову

Таня Морудова

он мазохист, еу нрвитсябегать! в чём вопрос то?