Rinan Halabiya

Что делать, подскажите пожалуйста?

У меня есть девушка и я ее очень сильно люблю!

Но есть какое то не доверие к ней, я постоянно нервничаю, как бы и хорошо все но не могу никак успокоится!
Постоянно подозреваю ее в чем то, бывает и причин нет а у меня все равно есть подозрение что она что то делает не так. Иногда кажется что она меня не любит, не ценит, как будто ей пофиг, но хотя и говорит мне что любит.

до меня у нее было уж очень все не гладко,
вела она себя как не очень приличная девушка,
или это потому что совсем мала была, или это просто не было мозгов!

El
Elcsandr

девушка ни при чем. это личный комплекс неполноценности. тебе в глубине души кажется, что ты ее не достоин. Научись уважать себя

Сергей Шпак

Это ревность и полный пакет синдрома неполноценностей, если твоя сила в подозрениях, то она тебя 100% бросит. Партнеры нужны адекватные и что то из себя стоящие, а истеричек не любит ни кто.

Кристина

Хочешь её как собачку на поводке водить? Ей это быстро надоест.
До встречи с тобой она как-то жила. Ничего не случилось? Так почему ты думаешь, что теперь всё будет иначе. Дай ей свободу. Думаю, она это оценит.

Алексей Черняев

У тебя невроз и навязчивые мысли. Можно к психологу, если для тебя это не слишком стрёмно.

Леха Поставнев

Если не доверяешь, то я бы на твоем месте такую любовь послал куда подальше! Без доверия это не отношения, а так фигня. Можно проверить их например пернуть при ней. Я уверен она уйдет.