Илья Слесарев

Подскажите пожалуйста не знаю даже что делать?

Ситуация такая в встречаюсь с девушкой ну чем дальше мы общаемся тем больше я узнаю што она увлекается какими та ненормальными вещами например любит смотреть фильмы с элементами грубо говоря там где выпускают кишки. И вообще картинки в контакте выставляет нечеловеческие тоже с элементами людских трупов. я ее спрашивал на щот етава ну она отвечает што стала таким увлекатса когда будто когда она перестала встречатса с предвещающим парнем. А он в свою очуредь занималса чороной магией. К%агда они роставались проклял ее и как же етот парень Гаврил он отправил ее душу дьяволу.
Подскажите што мне делать ведь я люблю ее нормальной?
Верите ли вы в проклятие?
И што можно сделать с етим?

Чиж К.

Хлопни по плечу и скажи "счастливо".

Татьяна* Sh*

Да ладно тебе.
До тебя встречалась с сатанистом.
Теперь будет встречаться с тобой.
Она мягкая. Нажми и веди куда хочешь.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Бред это всё, а у девчёнки легкомыслие обострённое. Дай хоть ссылку: ) посмотреть насколько всё запущенно 🙂

Elena Mamayeva

Впринципе в этом нет ничего страшного, у каждого свои предпочтения) Если это навязчиво, то только тогда стоит с этим что-то делать)

Сохиб Ашуров

Если он садистских наклонностей к тебене проявляет - то пока нечего беспокоиться сильно, а в проклятия не верю. Может стресс какой пережила в детстве, убили кого-то у нее на глазах не дай Бог, даже какого-то зверя, вот и подсознание это подсовывает. К психологу ее своди, если пойти согласится, там они по тестам проанализируют ее агрессивность и степень опасности, только вот она тебе в этом признается ли?? ? а ты ей никто чтоб у психолга справляться об этом.