Диана

Не знаю, что сделать и как, пожалуйста подскажите?

Пожалуйста подскажите, я уже не знаю, что делать? Мы с девушкой встречаемся пол года, первые 3 месяца были очень хорошие, остальные мы всё время ругались. Если честно в основном из-за меня, я придирался, ревновал и давил не мог найти работу сегодня я её нашёл, но выйду только завтра или в понедельник. Она мне начала говорить, что не видит во мне опору и поддержку и тем самым будущее. Мы с ней очень поругались из-за аборта что я хотел чтоб она его оставила а она не знала что сделать и она его сделала, в тот момент когда я должен быть рядом я её не поддерживал. Она сказала что хочет от меня отдохнуть. Пожалуйста подскажите как мне стать для нее опорой и поддержкой как доказать что я изменился на действиях??

Она сделала аборт, и мне говорит что не хочет меня пока видеть и хочет отдохнуть.
Как ей доказать на действиях, что я всё понял?

Татьяна Леонтьева

помогай ей, а не ругайся с нею.
Имей работу и жильё, чтобы она могла родить.

an
anna-semenova

Денис.. все будет хорошо, ты должен постоянно подчеркивать, что на тебя можно положиться. Однако не ограничивайся словами, показывай и на деле искренность слов и убеждений. Любая девушка мечтает, чтобы рядом с ней был умный, сильный мужчина... Ты устроился на работу -это тебе плюс.. Начни зарабатывать деньги, займись работой. Не пиши ей пока.. не звони.. Если не одумается -лучше забыть такую. .

Ты еще будешь счастлив!

Olga Hlinovskaya

Но Вы и идиоты Оба!! ! Каких белый свет не видывал. Вы когда отношения начинали что то решали Между собой? Да и живете Вы на луне что ли? Где у Вас Родители, родственники. Да и Тебе надо раньше было подумать о работе. Ты о чем думал? Женщина не просто так ребенка рожает. Она смотрит стоит ли Ей рожать ребенка от человека с которым живет? Будет ли Он ей опорой в жизни? Сможет ли Он содержать всю семью. Ты конечно показал Себя со всех сторон. "Молодец" Теперь (так задуманно Матушкой природой физиологический) Если раньше у женщины не было детей и у Неё первые роды, бывают случаи что потом такая проблема ей забеременеть, что и остаются люди без детей из-за такого аборта. Потом страдают всю жизнь. Вы конечно это не продумали. И родителей у Вас нет. Как бы друг это всё не было началом крнца ваших отношений у Тебя.

Назгуль Таабалдиева

а что на тебя действительно можно положиться? жилье есть у тебя? образование? зарабатываешь? ответственный? не пьешь? Вот ответь что из перечисленного у тебя есть.. . Может живешь с родителями, которые тебя кормят и поят, учился с 2-ки на 3-ки ни профессии ни работы... да еще пиво бухаешь каждую неделю... во подарочек то