Дмитрий Елаков

пожалуйста не знаю как сделать (((

Пожалуйста помогите написать сочинение на тему «друзья, прекрасен наш союз » только не надо надо ничего упоминать о А. С. П просто надо написать сочинение )

Лариса Князева

Сначала составляешь план, Затем введение на 5-7 предложений, Раскрываешь тему с примерами и Одно два предложения на вывод. Ни чего сложного. Скоро сочинений не будет. ЕГО и ЗНО сделают одних яйцеголовых.