Наталья Лагутина

Скажите как делить я не знаю?! помогите пожалуйста делить а то я не знаю скажите пожалуйста!

Екатерина Молодова

Бери калькулятор - там есть кнопочка деления

Ska

Например:
делимое делитель
200 |2
-200 |100 частное
Чтобы получить 200 (если полностью не делится, то приближенное число, например 196),нужно 2 умножить на то число, при умножении 2-х на которое даст произведение 200.
Еще пример:
делимое делитель
50 |7 частное
-49 |7,014....и т. д. (число очень длинное или даже бесконечное)
-7
-28
и т. д.
Надеюсь, что Вы поняли, удачи)