Nastya Nastya

Привет) помогите пожалуйста, я знаю что это легко, но у меня выходит ответ 23,а на самом деле ответ =36.

не могу понять где ошибка.
найдите площать трапеции. с основаниями 3 и 10.боков. стороны равны 7.

Маринка Ахмедова

Ты не полностью привела условие задачи, поэтому её нельзя решить.
Например, трапеция могла быть равнобедренная или прямоугольная и т. д.