Олег

помоги пожалуйста дать ответ на такой уж не легкий ответ

под скажите пожалуйста какие грехи сочтутся человеку перед богом а какие нет например если человек в детстве испытывал унижение который он дела по глупости или если он сам делал свои грехи не Раскаявшийся

Фурсова Татьяна

Нет грехов непрощаемых, есть только нераскаянные. Т. е, Бог простит человеку любой грех, при наличии у человека покаяния. Покаяние подразумевает осуждение человеком своего греха, отвращения и нему, и решимости не повторять его.

Татьяна Печавина

для того чтобы наши грехи были прощены Богом .необходимо искренне раскаиваться4 Раскаяться — значит изменить свой взгляд на предосудительные поступки, которые мы совершили или намеревались совершить. Это также означает, что мы испытываем чувство сожаления и печали и оставляем греховный образ действий. Если мы тяжело согрешили, но предприняли необходимые шаги, показывающие, что мы по-настоящему раскаиваемся, то можем черпать утешение из слов псалмопевца: «[Иегова] не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам: ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:10—14).

Наталия Галкина

«Придите и выясним наши отношения, — говорит Бог. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть. (Исая 1:18)

Антон Суворов

Вы не русский что ли ?

Stasevich Parketisto

надо сначала выбрать правильного Бога, затем правильную конфессию - если получится - рассматривать грехи

Па
Павел

я нэ знаю

Марат Елемесов

гланвое чтоб признал грехи и больше их не совершал

Слава Дмитриев

1) грех - понятие внутрисектантское. Не веришь - безгрешен.
2) Богов не существует. спи спокойно.

Анфиска Орлова

Здравствуйте! Проблема не в том, что по огузку кнутом, а в том, что-больно!
Грехи в которых не раскаялся прощены не будут. Но, вот ведь какая штука, те детские грехи по глупости и незнанию, давно отмолены за этого человека православными верующими, иноками, монахами, праведниками, братьями и сестрами во Христе и Богом прощены и забыты.... а сам он до сих пор себя не простил!! ! Каяться надо!!!!

Нина Кукуева

Нет грехов детства, грехи вменяются с юности твоей... тогда когда человек осознано преступает черту дозволенного...

Королева Сайта

Грех остается пред Богом, если человек не покаялся в этом грехе. Если же человек осознал грех свой, и покаялся перед Богом всем сердцем своим и впредь такого не совершает, то Бог прощает этот грех. Не грешите и осознайте ужас греха. Возлюбите Господа, Бога, сотворившего небо и землю. Читайте Библию и исполняйте, все что там написано. И Бог благословит вас!