Елена Шувалова

помогите дать нормальный ответ!!!

существует один такой сайт скажем, где есть возможность анонимно задавать вопросы, интересующие людей. Конечно если например тебе вопрос не понравится, или ты не хочешь на него отвечать, т. к. он личный или всё такое, то право моё, могу не отвечать. Дело в том что мне пришел анонимный вопрос где пишется что у людей складывается обо мне плохое мнение, где мне дают совет, не делать таких вещей, которыми я и так не занимаюсь, ( а именно "бухать" около каких то ларьков и вести беспорядочную половую жизнь) . Я знаю что это мои недоброжелатели, и этот сайт можно сказать публичный, то есть когда я отвечу на этот вопрос, все желающие могут увидеть и вопрос и мой ответ. Я конечно же могу проигнорировать вопрос, но мне если честно хочется ответить на него достойно и опровергнуть, быть выше всей этой грязи, которой меня пытаются облить, но от неожиданности у меня просто дар речи пропал и кроме как послать больше идей нету. Посоветуйте пожалуйста ответить мне на этот вопрос нормально. Заранее благодарю*

Serj Serj

Фото в студию... но с фотошопом не проблема и фото

Ванька

Вы боитесь своего мнения или осуждения со стороны? Отвечайте так, как сами считаете нужным. Или не отвечайте.

Евгений Муравьёв

а ответьте так.... вы наверное меня с кем то перепутали или про свой образ жизни рассказываете))))

Ел
Елена

Игнор самая большая форма отвращения и похоизма, забей, неотвечай!

Irinka Gosteva

Сходи в ларёк и напейся около него) . Как ты себя ведёшь то люди и видят в тебе, а то что пишут не всегда правда. Мой совет - забей на это дело вопще.

Ка
Кайрат

оправдывающийся уже виноват ...

Им
Императрица

Расмеяться им в лицо, есть "троли" которые обольют грязью любого, таких ставить на место можно только высмеять их. Автору месседжа напишите, что он оригинален как обезьяна с красной задницей - смешно и грустно что такие клоуны здесь пишут, хотя это не удивительно, теперь вы знаете что он живет среди ларьков где видно и подрабатывает своей задницей)))

Ксения Гудова

Ааа по-моему это тролли. В таком случае можно смело игнорить. Но Вам виднее кто это)