Фр
Фрррррррррр

Вот кто-нибудь способен дать одекватный ответ

Здравствуйте господа специалисты души, сердца и ума, Допустим человеку плохо, последняя надежда у него на вас господ задротов и всезнаек которые набирают свой рейтинг тупыми ответами оскорбляя кого то в своих ответах, говоря упость и набирая балы, а человек сидит и в своем конченом состоянии читает вашь бред и все больше соглашается с дебилизмом этого мира.... Модераторы сделайте что нибудь с этими бесполезными людьми... Нет я не спорю что есть поистине хорошие люди которые дают советы исходя из опыта личного но таких же единицы, почти во всех вопросах есть галимые идиоты которые пишут для балов, профессора ети их мать.. .
Искренне ваш ЗЛОшник

Nastya Nastya

всплакнула прям))) ) как мир то жесток)))

Юл
Юлия

Да способен, на Адекватные вопросы

Евгения Флегонтова

Ну что же так то... Я пришла сюда в полнейшей депресии и одиночестве, случайно, а вот помогли и советом, и просто общением. Знаешь как говорят... будь проще и люди к тебе потянутся.

Светлана Белкина

Заведи нормального реального друга!!!! С кем и пивка попить можно и жизненный горести обсудить ...

Прямицын Денис

Сколько людей, столько и мнений! в вопросе пару адкевтаных ответов всегда найдётся.... кто-то тролит, кто-то прикалывается, кто-то глуп в силу своего возраста.... Тебя никто не просит обращать внимание и задерживать бесполезные мысли в голове.

Ирина Беккер

каков вопрос таков и ответ ...

Просто Жанезия

отлично написано. . а главное знаете что? ведь все эти изыскания всё равно что извиняюсь пукнуть в бочке.. . звук есть а резонанс небольшой ))) без обид. . я из тех кто дает дельные советы. . наверное. . по крайней мере я так думаю потому что есть кое какой опыт да и иногда есть знание и желание помочь. так вот дело в том что сюда приходят за разъяснениями своих умозаключений а не за реальным советом. . в большинстве случаев. просто это как консультация с разными сущностями. . так как никто не видит личности а аватарки ерундень Вы ж не знаете кто я? милая девушка бабушка или толстый потный мужик ковыряющийся в носу.. . ))))