Прочие взаимоотношения

Сколько шансов вы способны дать человеку, который вам солгал?

Аня Котлярова
Смотря в чем соврал, и как вы его в этом уличили. И еще насколько вы готовы переступать через себя, насколько он вам нужен как воздух?
Яна Ногаева
Лучший ответ
много. пока не надорвется от этих шансов)))
Ольга Самохина
Я дал тут одной в ноябре, она со слезамии соплями молила о новом шансе (смски остались с её бредом) и как вывод, через три месяца - я всё равно плохой, а всё потому, что ей не удалось меня объегорить :)))))))))))))))))хватит шансы раздавать. пользы от них, никакой :)))))))))))))))))))))
Даниил Гутман
Ирина (Лиечка) Ой,ну конечно...слёзы и сопли....уговор был...не забывай....мне от тебя ничего не надо было...совсем....ты того же хотел,что и я....и хватит меня грязью поливать...мужчина....Так я тебя бедного и несчастного объегорить хотела????Интересно....ну и????Поплачь ещё что-нибудь в этом духе...глядишь и пожалеют тебя,которому 45 лет,а не меня...женщину,на 11 лет младше....
Шанс дается каждому человеку, но не каждый его может правильно использовать.... поэтому никогда не лишаю человека шанса.... но никогда не гарантирую, что все будет хорошо.... все зависит от человека и от его желания исправить ситуацию.
А зачем давать эти шансы?? ? От этого ни чего не изменится, соврал раз, соврёт и в след. раз....
Баира Эрдниева
второй
Ни одного ...
Надежда Бабай
уже четвертый дала... но мое тепрение не безгранично...
Есть выражение - давай второй шанс, но не третий... .
В общем я с ним согласна. Надо дать шанс человеку исправить ошибку, если он ее понимает конечно... Но если это продолжается... какой смысл лгать самой себе прощая чужую многократную ложь?
Если ты обманул меня один раз - стыдно тебе, если ты обманул меня второй раз - стыдно мне. Я не люблю когда мне ьывает стыдно.
Ни одного. Это предательство, его я не прощаю. Выходит из доверия человек. Рассчитывать на него нельзя.
Тох@ ^^
смотря в каких отношениях я состою с этим чел и какой обман
Если любишь, то шанс у него есть.
Сколько угодно)) ) только доверять уже вряд ли буду.. . И буду жестко мстить..
один, если будет второй это уже система
3 если он на 3-ем шансе сорвется то я его вообще не прощу