Прочие взаимоотношения
А сколько времени девушка способна ждать любимого?))))))))))
синьора, терпение хорошее качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго ждать, а ведь человек ограничен и у сердца есть пределы ...вот Гейне хорошо сказал по этому поводу это 1437 год ..покуда я медлил, вздыхал и мечтал, скитался по свету и тайно страдал ..устав дожидаться меня наконец моя дорогая пошла под венец... и прозевал своё счастье друзья и в этом глупейшая глупость моя ...
Это зависит, от того насколько сильно её чувство, она его любит.)))
Пока не поймет, что пора становится женщиной :)
ну я не знаю, у меня уже терпение на грани)))))
Смотря какая девуцшка, Львёнок!
всю жизнь если потребуется
Kim Kabirova
а Вы бы смогли всю жизнь?
иногда всю жизнь
Это никому не нужно.. . не надо заниматься ерундой: -)) Нужно здесь и сейчас.. . остальное от лукавого!!!
Любимого ожно ждать всю жизнь, если с перерывами на менее любимых;)
ГОворят всю жизнь, но на деле не получается.
esli prawda ljubit to stolko skolko ponadobitsja.
пока любит
Всю жизнь.
думаю это зависит это того на сколько крепка и сильна ее любовь к парню . .
ПОка надеется (но моя подруга говорит, пока любит)
у меня максимум год. при том условии что он меня не любил толи скрывал симпатию. после года всех этих слез истерик и срывов понимаешь что надежда пропала.. . остались просто друзьями. как говориться "прошла любовь-завяли помидоры"