Ждут только дурочки)))))
Всех нормальных мужчин расхватают на Ура))) пока ждешь)))))
Прочие взаимоотношения
Сколько максимум по времени девушка способна ждать своего принца ?)
Марина Пушкарёва
чёйт ваша логика хромает Юная милллледи, про меня похоже забыли, а я весь нормальный
всю жизнь ))
До пенсии
Мы не гордые, нам и графья пойдут))
10 мин. - каг мАксимУмм..)))
Вечность))

Алексей Буньков
такая не ждет, такая сама берет ))
Пока не поумнеет)
Привет!
Ольга Романова
Привет)
Нинаю ) не верю в принцев ) верю в настоящих мужчин! ))
До 40 лет она может ждать своего принца, но к этому времени она перейдет в высокопримативный статус - женщиной будет, и будет еще опыт в плане ободрать мужчину ресурсно .
..
Это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
..
Все зависит от лошади принца!)))
Пока не наткнется на садовника)
Пока любит. Если конечно она вообще способна на верность... может это зависит от количества бывших и "партнёров", может привычка ...кстати щас задам вопросик)
Отношения в целом должны строиться на взаимопонимании, дружбе влечении умами, душой и потом уже телом ...наверное в идеале... сильные постоянные бытовые проблемы без света в конца тоннеля влияет... жить раздельно тож.... неготовность к отношениям, разные представления... много чего в общем.
Уж 9 лет))))
Ольга Романова
Ещё 9 тогда легко получится уже))
Долго
Пока он не прискачет и не развеет илюзии)