Алена Зиброва

На этом сайте могут дать нормальный ответ? Прошу ответьте нормально...

Повторю вопрос: Возможно ли с такой фигурой понравиться парню?

Apalon

Пробую. Хорошая фигурка.

Ло
Лола

дааааааааааааааааа!!!!

Ва
Василий

Вообще-то какой вопрос, такой ответ. Не майся ерундой! Если
ты нравишься парню, то ему глубоко наплевать какая у тебя фигура. Если ты
хочешь чтоб твоя фигурка ( нормального худенького подростка) , стала красивой,
займись спортом или танцами. Если парень ставит тебе условия - пошли его
подальше, он не стоит твоего внимания.

Vip

Доця зайди в категорию про Любовь, Отношения, или красота и здоровье, поспрашивай там. Хорошая у тебя фигура.

Фаррахов

не в ту категорию наверное. . а фигурка неплохая ..мне нравится

Андрей

Да нормальная у Вас фигура, не переживайте! А чтобы нравиться, вовсе не нужна идеальная фигура - должен быть внутри особый огонек, который манил бы других, как мотыльков на свечку. Есть такой исторический факт - фаворитка французского короля Людовика XIV, если не ошибаюсь с номером, - мадам Помпадур, была ничуть не красивее многих придворных дам, и одна нога у нее была короче другой, что вовсе не помешало ей завоевать сердце монарха!

Ма
Марина

Стань перед зеркалом. Плюнь на него и скажи громко и вслух: Я самая красивая, самая стройная, самая милая. И вообще я буду лучше всех! Я начну в себя верить отныне и на все отпущенные мне удачей времена. И без комплексов.

Ан
Анна

Да ты уже всем здесь парням понравилась.

Sa
Sajidam

Возможно. Всё в этом мире возможно...

Св
Светлана

У вас случайно не ДЦП? Скорежило то как бедную...

Сергей

Ты бы ещё загнулась в кочергу — чтобы никто не мог понять, какая у тебя фигура. Чтобы продемонстрировать фигуру, не нужно выпячивать изо всех сил грудь и попу. А так — фигура вроде бы нормальная. Живот оценить нельзя, потому что он под бесформенными складками футболки. Форму ног тоже никак не оценить.
Насчёт "понравиться" скажу следующее. Фигура, конечно, важна, но это никак не главное. Если у тебя скверный характер или ты слишком глупа — никакая фигура, даже самая лучшая, не поможет. Больше всего привлекает в девушках обаяние. А что это такое, никто не может объяснить.
P.S.: Кстати, раз уж речь о фигуре... Не надо забывать и о том, что у разных парней разные вкусы. Кому-то нравится модельный стандарт, кому-то нравятся полненькие, кому-то худенькие с почти нулевым размером груди. Так что на всех угодить всё равно не сможешь. Хотя бы поэтому не стоит так заморачиваться на фигуре... А вот когда до тебя дойдёт, что девушки "цепляют" не фигурой — тогда будет совсем хорошо. Лучше займись собой. Научись быть остроумной, милой и при этом естественной. Театральный кружок, танцы, музыкальная школа, хорошие книги, какие-то свои хобби — всё это поможет тебе стать интереснее и ярче на фоне остальной серой массы.

Алексей

В одежде трудно понять.

Ан
Аня

Да парню можно и совсем без фигуры понравиться.... А ты - встань нормально, а то так не понятно, что там у тебя за фигура.

Al
Alexey

если так постоянно кукожить будет, то нет.

Жа
Жанна

Парням полные нравятся

Андрей

ответ нет! во первых ты стаишь так что там ничего не понять зад выставила живот втянула.. . во вторых требовательная и надоедливая тебе первый раз люди ответили, тебе мало и опять задаешь вопрос, зануда кароче

Св
Светлана

Еще как, милая девушка! Поверьте, что когда Вы это поймете, парни будут укладываться у Ваших ног штабелями, или я ничего не понимаю в этой жизни!