Ви
Виктория

здравствуйте! только ответьте нормально! что с сайтом одноклассники? спасибо за ответ.

M)
Marichka )))

технический ремонт! там же написано!

Графф Де-Мон Maksimus

Сайт Устал От Вас, Вот и Сдох !!!

Олеся Плахута

технические работы. значит скоро какие-то изменения ожидают нас на сайте)))))))))))

Алексей Поляруш

Работы там какие-то. Вот и глючит сайт.
"В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства. ".

Сергей Ромашкин

Теперь будет платным.

Оксана М.

не за что

Наташа 1

Проблемы у них с оборудованием. Читайте вот тут подробности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леха Поставнев

на мэйл ру и требуете нормального ответа - правильный выбор, сейчас ведётся техническая обработка нормального ответа на ваш вопрос, подождите

Вадим Эрлих

их уже частично восстановили но могут быть ещё проблемы всё полезную информ. можете узнать тут в моей группе
адрес группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите @ вступайте в группу.