Er Er

Здравствуйте, у меня проблема.. я не моглу зайти на сайт одноклассники. что делать?

Екатерина

у всех такая же проблема. вам надо со всеми другими ждать когда там закончатся технические работы.

Сергей Козак

у всех не работают, технические проблемы

Юлия Тимощук

там технические работы идут

Алекс@ндр )

Идти спать. Скоро от этих ваших вопросов и здесь все рухнет

Romizshoh Dustmurodov

С этим Юля вы ни чего не сделаете это тестовые мероприятия на самом сайте когда они их закончат они откроют вход на сайт!!

Елена Мяушкина

Техработы, ждите, работает.

Галина Руденко

сколько тут трусь впервые такое! походу хакеры их обвалили! и сайт рухнул!