Ирина

Одноклассники. ру. Что происходит с сайтом? Когда уже он будет работать нормально? Известно что-нибудь?

Ольга Жигарева

На сайте проходят технические работы

Марина Задорожко

Шаманы на Чукотке уже над этим работают вовсю, два бубна уже порвали-))).Поймите что это информация закрытая и никто Вам об этом не скажет. Ждите, свет клином то не сошёлся?

Natalie Хлюстова

ЛОМКА у Вас началась?

Алексей Шульгин

пока нам не заплатят....

Настя Кривова

у вас там коровы сдохли?

Ольга Дегтярь

Милая Оля. По многочисленным заявкам ваших мужей сайт временно блокирован. Пришьёте им все пуговицы и погладите брюки- вас опять выпустят на просторы интернета. Займитесь домашними делами. Кое кто уже отвык напрочь видимо от этого, а кто то родился на сайте одноклассники и не знает как правильно приготовить яичницу. Мужики, всех с праздником!! ! Не дадим одноклассникам привести наш внешний вид в непригодность.

Алексей Михайлычев

Сайт соцсети "Одноклассники" был недоступен пользователям в ночь на 5 апреля. Работа до сих пор не восстановлена, сообщает радиостанция "Маяк". В настоящее время пользователи не могут отправлять сообщения и ставить оценки, также не функционирует лента новостей.

По словам представителя "Одноклассников" Марии Лапук, инцидент произошел из-за проблем с оборудованием. При заходе на главную страницу сайта пользователи соцсети видят сообщение о технических работах с просьбой подождать.

Таис Московская

У меня работает нормально)