На
Наталья

что с одноклассниками? сайт не работает?

Марис

Достали уже этим вопросом.
Да, не работает. У них тех. работы идут.

Александра Киселева

короче... захакирили этот сайт. "одноклассники" нарвались на "ВК"

Татьяна Самошина

Как же вы зодолбали. Займитесь чем-нибудь более полезным

Марина Marinus

вап версия работает у меня

ОК
Олег Курнаев

да мы тут решили его уничтожить надоел он всем, Всё хана одокласникам

Сергей

хана сайту кролики сдохнут кукуруза завянет ухошлепы сбегут в контакт

Илья

тех. работы идут!

Светлана

сделают не боись

Руслан Магомедов

С вечера четверга одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» встречает своих пользователей объявлением о том, что сайт временно не работает и советом «загляните к нам позже» .
«Проблемы с оборудованием. Решаем. Скоро все сделаем» , — сообщила пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter, отвечая на вопросы многочисленных поклонников ресурса.
Она подчеркнула, что хакерской атаки на сайт не было: «Нас не ддосят. У нас сбой в оборудовании» , - написала Мария Лапук.

Сергей

Все тупо заблокировано потому что там какуето программу создаю
т вот и все

Шамиль Саидов

Пора там уже свою страничку закрывать. Какие-то опросники появились. Суета непонятная.