Андрей Анисимов

помогите не работает сайт одноклассники

заходишь на страницу а там не загружаются фотографии себя и других, игры не грузит тоже! попробавали установить новый браузер но там все тоже самое и в опере и в гугл хроме! чистили кеш и куки все равно не грузится! обновила abobe flash player-все равно не грузится! ни игры ни фотки!

помогите если не сложно

Ал
Александр

Это первоапрельская шутка, от одноклассников, специально для вас)

Екатерина Мельконовицкая

Попробуй почистить всю систему- реестр и жёсткие. Посмотри сколько ошибок в компе. Дефрагментируй. Если это не помогает- ищи проблему в настройках хоста. --C:\WINDOWS\system32\drivers\etc - hosts

Ге
Генрих

почить кэш
перезагрузись

Нурбек Абийбилаевич

ну пиши, помогу коль не шутишь)

Александр Тарханов

Мне кажется у вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!