Munira

Юристы, дате, пожалуйста ответ.

Рассрочка по покупке продукта была не полностью оплачена, продавец подал иск в суд. Вся просрочка, а также пенни и госпошлина были оплачены до даты назначения слушания в суде, будет ли эта история фигурировать в справках об отсутствии судимости?

Милана Умниева

судимость - это послествия уголовного преследования и к гражданскому иску об оплате товара это не имеет никакого отношения!

Василиса Лиса

А при чем тут судимость. Это вообще нигде не будет фигурировать.

Алексей Шивыдкин

Споры по гражданскому делу не означают судимость.