Ал
Алёнка

На какой вопрос дать ответ, чтоб было всё значительно лучше?

Светлана Зюзина

Кто я такой, чего мне надо в этой жизни, как этого достичь???

Ан
Анастасия

Вот если на такой вопрос сможете и сумеете дать разумный ответ, тогда всё будет значительно лучше.

Вопрос здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/?qa=329

Не забудьте поставить точку перед RU

Seydgy Петрикеев

когда человек ответит себе на вопрос -Как отказаться от желаний, которые доставляют удовольствия, но являются причинами страданий? так сразу станет значительно лучше

Ольга Хлебтовская

как отремонтировать дороги и вылечить дураков.