Ив
Иван

Посоветуйте хороший православный форум. Доброжелательный, где могут дать ответы на вопросы "для чайников".

Сергей Резанов

православный и доброжелательный, - Понятия не совместимые

Церковь это прикрытая агрессия и сама идея не поднять человека а утопить его во лжи

Надежда Салтыкова

по моему опыту на религиозных форумах банят за любое инакомыслие.

Елена Окрема

Задавай здеся.

Александр Богнат

Тут вам и дадут все ответы.

Мало не покажется.

Ангелинка Ягодка

Бога надо искать в Душе, через молитву, а не форумах, где Его нет и не когда не было.

Сергей Сазонов

православие ру, рубрика "Вопросы священнику".Хороший сайт!

Светлана Ингула

На вопросы о вере ответы можно найти в Библии, жизнь Иисуса описана в Евангелии. Ведь многие называют себя христианами, а чему учил наш Господь?

Михаил Шпиев

есть сайт РПЦ.. .
там найдете..

ОК
Олег Кудряшов

Самый лучший "форум", брать Библию самостоятельно и читать.
И увидите, что все, что вам советуют противоречит истине.

Татьяна

Только тут!

Марта Зайцева

Для "чайников Рассела"?)))