К*
Катерина***** ***

Самый смешной ответ на вопросы "Привет, как дела? Чем маешься (занимаешься)? "

Полина Стародубова

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально.

Людмила Абазина

У меня знакомый водитель, с которым вместе работали, так всегда отвечал на этот вопрос: дела как в Шотландии: все в юбках, а иб.. . ть не кого.