Екатерина

скажите пожалуйта крольчиха не рожает помогите не знаю что делать в чем дело

у меня 3 крольчихи они сидели с кролем 3 недели а недавно я их отсадил отдельно потом подсаживал по одной а они все убегают от него может я их закормил я их уже отсадил каждую в отдельную клетку но они все равно бегают от кроля вроде они даже пожирнели а 1 крольчиха бабочка плохо ест я думал если они беременны то должны родить кстати я их отсадил 25 октября подсаживал 29 помогите

Даша

не повезло! ищите другого кроля