Ленара Неваленова

скажите а взрослая крольчиха сможет сдружиться с лемуром?

Оксана Веретенникова

можно я вопросом на вопрос отвечу? Автор, как думаете, у какого процента посетителей ответов есть личный опыт в данном вопросе? Ну или хотя бы на примере друзей/знакомых???

Евгений

нет не смогут

Maksim Makarov

Бывали случаи дружбы между разными животными) Так что однозначно ответить нельзя, зависит от их самих)

Юрий Крючков

а зачем им дружить? что за бред?

Алекс

Откуда лимур?))

Ольга Андрианова

Смогут кончено! постепенно привыкают друг к другу.. . Главное, следить за ними первые дни и делать их встречи короткие .. )