Андрей

Подскажите, пожалуйста, как сдружить взрослого английского бульдога со взрослой кошкой.

Кошка раньше жила с собакой вместе, правда, с пуделем. Сейчас берем английского бульдога, мальчика, 2.5 года. Подскажите, желательно заводчики этой же породы, как это лучше сделать. Знаю, что некоторые собаки этой породы терпеть не могут кошек, а у когото мирно сосуществуют. Заранее благодарю за ответы)))

Elina, спасибо за ответ. Приложим все усилия, что бы они сдружились. Очень любим животных.

Екатерина

дело не в породе. дело в том чот и кошка и собака уже взрослые.
если собака не жила раньше с кошкой. то не знаю если это возможно. надо попробывать их рознокомить но не отпускать собаку с поводка. проверить как они друг на друга реагируют

На
Наталья

Они не смогут жить вместе ..Они оба взрослые уже, У меня была похожая ситуация !!У нас был взрослый кот и мы принесли в дом маленького щенка среднеазиатку и они так и с жились