Виктория

Подскажите пожалуйста адреса Питомников английских бульдогов в Москве

Подскажите пожалуйста адреса Питомников английских бульдогов в Москве. И где можно купить в Москве щенка Английского? не для выставок и разведения, а для себя. Как члена семьи.

Евгений

тут больше времени потеряно - в Яндексе быстрее бы нашли адреса и телефоны