Елена Левина

Подскажите адреса питомников Длинношерстной Колли в Новосибирске.

Еще желательно адреса сайтов.

Нужен щенок Длинношерстной Колли (девочка) в возрасте 3-4 месяцев. Окрас Соболиный. С прививками и прошедший курс дрессировки.

Анастасия, упс, косяк 😄
Получилось так, что я вывалила все пожелания в одном месте х)

Катерина Katesekret

Прошедший курс дрессировки в три месяца? :))))) Запрос - супер, позвоните, порадуйте заводчиков. :))))

Найти новосибирских заводчиков колли можно на монопородном форуме - sibforum. mybb3. ru или на форуме академорга, в породной ветке - forum .academ. org / index.php?showtopic =187102