Питон Питон

английский бульдог Правда ли, что английский бульдог очень болезненная собака?

Бахтиёр Бакоев

ей нельзя находится на солнцепеке, аллергия, проблемы с суставами и. т. д. вообще да, болезненные...

Света Петрова

Да, а ещё очень своенравная.
Они подвержены солнечным ударам, дисплазии (сетчатки, тазобедреных и локтевых суставов) , у них проблемы с дыханием из за формы морды, склонность в ожирению, хвост не редко вростает, аллергия.. .
Делайте выводы...

Антонина

возможно

Эльвира

не болезненная. но гадит .где хочет-тупая

Михаил Мартынов

Да, как и мопсы.

Анна Романова Ширшова

Если брать щенка от здоровых родителей, имеющих допуск в разведение, то и у щенка будет нормальное здоровье.

Skif .

все зависит от содержания и опыта

Сергей Повар

Да они довольно болезненны, раньше у них было все в норме но сейчас уже кошмар какой то.
Болезни английских бульдогов:
Вишневый глаз.
Энтропион.
Дистихиаз.
Кератоконъюнктивит.
Тепловой удар.
Дерматит кожных складок.
Демодекоз.
Межпальцевой дерматит.
Акне.
Дисплазия тазобедренного сустава.
Врожденный вывих локтя.
Гипоплазия трахеи.
Гипотиреоз.
Брахицефальный синдром.
Трудные роды.
Вагинальная гиперплазия.
Крипторхизм.
Дефект межжелудочковой перегородки.
Тетрада Фалло.
Cтеноз аорты.
Лимфосаркома.
Глухота.