Павел Басов

Какая собака по вашему мнению лучше- шарпей или английский бульдог?

Шеличь Виталий

Английский бульдог однозначно! по уходу кормлению, лечению и вообще.. особенно если есть детки! Шарпей изначально был выведен как бойцовская порода)) , а вообще-то.. Вам и решать!

Катя Пронина

Бульдог, шарпеи в основном все алергики

Андрей Астангалин

Стопудово - бульдог. Они спокойные и мудрые, а шарпеи буйные, драчливые и непослушные. Бульдог будет гулять с вами спокойно без поводка, а шарпей будет убегать от вас и задираться с другими собаками.

Ольга Метелькова

мне больше шарпеи нравятся, они меньше проблем со здоровьем имеют, да и шариков я лучше знаю