Виктория Ковалева

У меня французский бульдог 5 лет, хочу взять английского бульдога, как отнисеться мой французик к новой собаке ?

породы, ответы хочу услышать от реальных людей который занимаются этим, а не статистам дурачкам которым только ответить всякую фигню с гугла, заранее спасибо !

АННАбиоз, люди которые занимаются собаками, они знаю, а тебя вопрос на вопрос не кто не просил отвечать

Александр Новиков

"как отнисеться мой французик к новой собаке ?"-в каждом случае, -по разному, не предсказуемо.

Максим Кизанд

Если прожив с собакой 5 лет бок о бок вы не можете ответить на этот вопрос, то как это смогут сделать абсолютно незнакомые люди??? ?

Катя Васильева

надо смотреть на то кто француз.. если доминант и ревнивый, то субдоминанта надо брать.. или более серьезного доминанта но тогда войны не избежать

Ал
Альбина

Если однополые то может быть война.
А вы будите бить то одну собаку то другую. одна собака хорошо а две головная боль.