Ев
Евгения

Английский бульдог Чем нужно кормить английского бульдога в раннем возрасте и в взрослом?

Миша Розов

тем же чем и заводчик, а вообще подберите корм супер премиум класса и не знайте проблем

Ма
Марал

Тем же, чем и любую другую собаку. Или сбалансированной натуралкой, или хорошим сухим кормом.

Макс Литюшкин

сухим кормом премиум класса.. есть специальные корма именно для вашей породы