Фатима Мамсирова

хочу завести английского бульдога, в инете читал, что собака спокойная, для ребенка опасности не представляет, правда?

Петя Карсаков

лучше не надо, если тем более есть ребенок, для его же безопасности, мало ли что написано !!)))

Наталья Коленцева

ага... конечно.. . вы чё с ума сошли???

Александр Шумарин

Главное дресскировка, для всех собак лавное дрессировка! можете хоть крокодила завнсти если бдуте им заниматься, то он будет безопасен!