Юрий Петрушин

Правда, что английский бульдог живет не долго и имеет слабое здоровье?

Леонид Неповинных

все собы чистокровные слабые на здоровье-кровесмешение на лицо-выраждаються породные. без новой крови дворняг не как нельзя

Василий

правда

Валера Киевский

Ну лет 10-12 и болеет часто. Это свойственно многим чистым породам: многочисленные внутривидовые вязки ослабляют иммунитет. Сами ведь знаете, что на братьях и сестрах людям жениться запрещено - влияет отрицательно на наследственность - ну примерно так же и у собак

Иляна Селезнева

да, очень проблемная порода