Полиграф Шариков

Крольчиха отказывается делать гнездо

У меня крольчиха родила прямо на пол клетки, вылизала крольчат, но гнездо делать отказывается. Я сама сделала гнездо и сена и положила туда крольчат. Помогите что мне сделать пока они ещё живые?

Дулат

попробуй заставить крольчиху сделать так чтобы она сама сделала гнездо

Айгуль Яркиева

Утеплите клетку от сквозняка и все. Возможно просто очень жалко, а раз крольчиха от них не отказалась, значит все будет норм, не переживайте.