Та
Татка

снесла яйцо без гнезда что делать?

Александр

сделайте гнездо,или возьмите коробку,постелите туда мягкое полотенце и насыпте сена или чего нибудь....))

Евгений Дёмичев

Отключи интернет

Виктория

Либо свей гнездо, либо пожарь яичницу !

На
Наталья

Чего время теряешь высиживай а только на яичницу твоё яйцо пойдет

Dear

срочно поставить гнездо и попробовать яйцо туда положить, если еще не переохладилось.

Анжелика Карягина

хоть бы уточнили, кто снес кому и когда? были ли до этого яйца и куда неслись?

Ирина Тихонова

обложите это место сеном,и она там будет нстись,незабудте оставить там яичко