Лидия Евдокимова

Крольчиха начала делать гнездо, пустила пух, но не родила почему

На
Наталья

У нас была крольчиха, так она каждое лето на даче пух свой драла, хотя мальчика у нас не было.

Крылова

она тренируется перед родами

Надя

Бываю по разному. Некоторые крольчихи сначала рожают, а потом пух рвут. Некотрые одновременно делают. А есть те кто и за день-два до роджов рвать пух начинает

Ян
Яна

а может не заметили? Она могла родить и съесть.. . Ночью например.. . А может ещё не время, а может просто замёрзла?

Андрей

кроля не было видать