Сергей Таширов

почему крольчиха рвет пух?

L.
Luk@ ...

собирается строить гнездо для крольчат.

Дима

крольчихи перед родами делают гнездо, ждите пополнение))) . обязательно проверьте, что бы с крольчатами все было в порядке, только ни в коем случае не трогайте крольчат руками. желательно гнездо раскрыть в перчатках или чем то, что бы не остался ваш запах т. к. крольчиха может отказаться от них ( у них такое часто бывает) , а потом аккуратно все верните на место и постарайтесь потом не трогать их, пока крольчиха их кормит. рождаются они маленькими и лысыми, очень интересно наблюдать как они растут. удачи вам)))

Вячеслав Цой

Готовиться к родам...

Галина Кишанина

она потом этим пухом укроет крольчат))

Иван Жучков

Окотится скоро.

Валентин Бутаков

Кролиха рвёт пух для крольчат... она потом сделает гнездо., а затем родит.... из гнезда маленьких крольчат нельзя высовывать! потому, что кролиха их может раскидать по клетке.... хорошо ухаживай....

Па
Паша

так она гнездо готовит)))