Вета

почему крольчиха выщипывает перья у кур?

Куры все голые зимой. Перья маховые как обрезаны. Может ей не хватает витаминов?

У крольчихи нет самца.

Ми
Михаил

она не толлерантна )))

Мария Писарева

Не проще убрать, изолировать как-то крольчиху? . Я вообще не понимаю, как они вместе живут.. . А у крольчихи это может быть просто "хобби", она себя так развлекает по-своему.

Артур Москва

Хочет, чтобы её окружали голые цыпочки.

Александр Shulbert

Едрен-батон! А петух куда смотрит!)))

Наталья Попова

Костной муки и кусок мела.

Катюша Федосеева

гламурная крольчиха... в перьях хочет ходить.... а ежели сурьезно-гнездо стелет-крольчата на подходе, либо недавно окотилась

Денис М

У Вас что крольчиха в курами живет что ли?? ? о_о Бред...

Оксана Абдулханова

Кальцыя больше довайте. А то и правда ощипает.

Андрей Калинин

А можно встречный вопрос? Что крольчиха вообще делает с курами? Кролики совершенно не переносят лишние запахи, даже испарения собственной мочи выжигают им лёгкие, а уж куриные удобрения.. . Так-же кролики очень не любят если кто-то претендует на их территорию, а во время течки, самки особенно агрессивны. Течка у крольчих повторяется каждые несколько дней, странно что куры ещё живы...