Са
Санёк

курам 4 месяца, не несутся, сыпется перо. Почему ?

Варить пора

Сергей Бабыкин

Смотря какие условия, если благоприятные, то проблемы в курах

Инга Данилова

может, нехватка витаминов-попробуйте дать морскую капусту и промолотую куриную скорлупу.

Анна Миклина

у них блохи

Владимир Гогонов

не хватает кальция. У нас такая же была проблема, мы кормили панцирями от креветок - через месяц куры такие пушистые стали!!!! Поищите в вет магазинах или вет аптеках ракушечник перемолотый или минвещества

1973-vadim-1

Мой дед был старшим научным сотрудником, главным зоотехником, селекционером. Белая кавказская индюшка это его заслуга в селекции! Так вот, всю жизнь он занимался разной домашней птицей, разводил разные породы. Птичник был у него огромный. И мне всегда было интересно за всем этим наблюдать. Кормил он кур так; в комбикорм добавлял рыбий жир несколько капель, молотую яичную скорлупу, витамины группы В и А, всё перемешивал очень хорошо и давал птице. А летом, ещё резал листья кормовой свеклы ( он её специально высаживал) и добавлял в комбикорм. Также в корм хорошо добавлять листья крапивы, лебеды и т. д. И ещё обрабатывайте птичник от разных паразитов. Птица, как и все мы живущие любят хорошие условия и хорошо покушать! Удачи!!!